Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

Strellson und Charmant подписывают лицензионное соглашение

Strellson und Charmant подписывают лицензионное соглашение
Логотип

Международная компания моды и стиля Strellson передала лицензию на выпуск очков своей коллекции Charmant Group. Две компании подписали лицензию на производство и распространение медицинских оправ и солнцезащитных очков Strellson. Совместная коллекция будет впервые представлена ​​профессиональной аудитории на международной выставке оптики и дизайна opti в Мюнхене. Коллекции будут доступны для покупателей с весны 2018 года.

Strellson выступает за четкую и аутентичную премиальную моду для активных и стильных мужчин по всему миру. «Инновации, страсть и неповторимый стиль - это основные ценности Strellson, - говорит Торстен Линк (Thorsten Link), управляющий бренд-директор Strellson.«При выборе правильного лицензиата нам было очень важно найти партнера, который соответствует ценностям ДНК бренда, а также поддержал бы нас в международной экспансии.

С Charmant мы рассматриваем сотрудничество как с хорошо зарекомендовавшей себя и опытной компанией в оптической индустрии, которая разделяет наше бескомпромиссное понимание качества, а также страсть к миру моды».

Со своей прочной философией бренда и высококачественной коллекцией Strellson является одним из самых успешных развивающихся модных брендов.

 16.05.2017 16:47

 Администратор

 Поделиться:

309

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024